Встречаем осадки во всеоружии: председатель облисполкома Иван Крупко провел селекторное совещание по расчистке региона от снега

  • 2592
  • 09:18
  • 08.01.2026
Поделиться
В ближайшие двое суток на Гомельщине ожидается усиление осадков. В связи с этим во всех районах области поручено в течение дня провести учения по привлечению дополнительной техники для ускорения темпов уборки снега.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей