Выставочная экспозиция «Я. Мы. Помним!» открыта в Гомеле в холле областного управления №300 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

  • 3501
  • 20:10
  • 04.11.2021
  • Гомельская правда Тамара Викторова
Поделиться
Проект инициирован объединенной организацией ОАО «АСБ Беларусбанк» общественного объединения «Белорусский союз женщин» в преддверии Дня независимости Республики Беларусь. Но постепенно выставка расширялась, наполнялась новыми историями семей работников банка, собранными о родных воинах-победителях — фронтовиках, партизанах, тружениках тыла. Выставку уже видели минчане, побывала она также на Могилевщине и Витебщине.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей