Спорт

Архив новостей
Команда Гомельской области стала лучшей в первенстве Беларуси по баскетболу среди юношей
Команда Гомельской области стала лучшей в первенстве Беларуси по баскетболу среди юношей
Команда Гомельской области стала лучшей в первенстве Беларуси по баскетболу среди юношей 2009-2020 годов рождения, передает корреспондент БелТА.
Мозырская "Славия" обыграла "Витебск" со счетом 3:0
Мозырская "Славия" обыграла "Витебск" со счетом 3:0
В матче 4-го тура национального чемпионата по футболу мозыряне крупно обыграли витеблян – 3:0.
"Юность" обыграла "Металлург" во втором матче финала Кубка Президента
"Юность" обыграла "Металлург" во втором матче финала Кубка Президента
Хоккеисты "Юности" дома обыграли "Металлург" во втором матче финала плей-офф белорусской экстралиги, сообщает корреспондент БелТА.
Белорус Евгений Королек выиграл второй этап многодневной велогонки в Сочи
Белорус Евгений Королек выиграл второй этап многодневной велогонки в Сочи
Белорусский спортсмен Евгений Королек одержал победу на втором этапе всероссийской многодневной велогонки в Сочи, сообщает корреспондент БелТА.
Волейболисты гомельской "Энергии" выиграли в драматическом матче у обуховского "Легиона", уступая по ходу матча 0:2
Волейболисты гомельской "Энергии" выиграли в драматическом матче у обуховского "Легиона", уступая по ходу матча 0:2
"Легион" (Гродненская область) едва не сравнял счет в серии за бронзу, но "Энергия" испортила праздник соперникам, сотворив камбэк.
ФК "Гомель" провел мастер-класс для юных футболистов из Советского района областного центра
ФК "Гомель" провел мастер-класс для юных футболистов из Советского района областного центра
Акция "Футбол для всех" прошла в крытом манеже на стадионе "Луч".
Чемпионат Беларуси по прыжкам на акробатической дорожке проходит в Гомеле
Чемпионат Беларуси по прыжкам на акробатической дорожке проходит в Гомеле
Чемпионат Беларуси по прыжкам на акробатической дорожке проходит 13-15 апреля в Гомеле, сообщила корреспонденту БелТА главный судья соревнований Екатерина Антонова.
Более 50 руководителей медучреждений Гомельщины приняли участие в спартакиаде отраслевого профсоюза
Более 50 руководителей медучреждений Гомельщины приняли участие в спартакиаде отраслевого профсоюза
Мероприятие подарило медикам уйму впечатлений и позитивных эмоций. Они с азартом соревновались друг с другом в меткости и ловкости, личным примером показывая как важно заботиться о собственном здоровье.
"Гомель" выиграл у "Белшины", уступая два мяча в матче чемпионата Беларуси
"Гомель" выиграл у "Белшины", уступая два мяча в матче чемпионата Беларуси
Футболисты "Гомеля" одержали волевую победу над бобруйской "Белшиной" с результатом 3:2 в последнем матче 3-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БелТА.
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей