Открытый Кубок Беларуси по стрельбе из лука завершился в Минске

  • 3308
  • 19:55
  • 29.05.2022
  • Гомельская правда ont.by
Поделиться
В Минске завершился открытый Кубок Беларуси по стрельбе из лука. Участие в соревнованиях приняли также гости из России и Казахстана.

kW1ycWGIpRp9w14a.jpg
Всего за награды турнира сражались почти 150 спортсменов. Среди них – и титулованные атлеты, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, других престижных международных стартов. Награды были разыграны в личных, командных и смешанных турнирах – в классическом и блочном луке.
Белорусские лучники на турнире завоевали три серебряные и три бронзовые награды. Другие комплекты наград достались спортсменам из России.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей