Соревнования по бадминтону впервые прошли среди работников здравоохранения Гомельской области

Поделиться
В турнире, который прошел во Дворце спорта областного спортклуба ФПБ, приняли участие порядка 50 спортсменов-любителей из учреждений здравоохранения и образования Гомеля, Добруша, Жлобина, Калинковичей, Речицы, Петрикова. Своих участников впервые представила профорганизация медцентра негосударственной формы собственности.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей