Поликлиника будет жить

  • 2271
  • 22:00
  • 12.03.2010
Поделиться
Сейчас в Костюковке идет ремонт поликлиники. Врачи временно ведут прием больных в бывшем корпусе профилактория. Ходят тревожные слухи, что поликлинику вообще закроют. Жители, конечно, очень переживают…
Сергей Алексеенко,
г. п. Костюковка.
В управлении здравоохранения облисполкома сообщили, что здание поликлиники в городском поселке Костюковка давно не отвечало необходимым требованиям. Поэтому оно закрыто на ремонт. После его окончания поликлиника начнет работать в прежнем режиме.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей