В Добрушском районе в рамках программы «Мак» уничтожен участок дикорастущей конопли

  • 14:46
  • 24.06.2026
Поделиться
Сотрудники Железнодорожного отдела охраны города Гомеля совместно с коллегами из Добрушского РОВД в рамках специальной программы «Мак» провели обследование труднодоступных территорий вблизи деревни Марьино, сообщает телеграм-канал "ОХРАНА.BY".
На одном из пустырей обнаружен участок дикорастущей конопли. Площадь произрастания составила 15 квадратных метров, общая масса — 10,71 кг. Следов культивирования не выявлено. Растения уничтожены.




Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей