В Хойникском районе рыбаку стало плохо на льду - его спас ОСВОД
11 февраля около 10.00 в Хойникскую спасательную станцию ОСВОД от рыбаков-очевидцев поступило сообщение о том, что на льду Великоборского водохранилища лежит рыбак и не может двигаться из-за плохого самочувствия.

На место немедленно выдвинулась дежурная смена спасателей на водах, сообщает областной ОСВОД. 50-летнего мужчину транспортировали на берег с помощью саней и вызвали скорую. Затем было решено ехать на дежурной машине навстречу медикам. В Хойниках рыбака передали врачам - он госпитализирован в реанимацию.
ОСВОД напоминает, если у вас имеются проблемы со здоровьем, ни в коем случае не отправляйтесь на рыбалку в одиночку. Берегите свою жизнь и здоровье!
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Бухгалтер из Жлобина подарила дочери дом и квартиру перед арестом. Суд отменил сделки
- 12:55
- 13.06.2025
- 70366
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70253
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63755
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58372
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56315
-
Гомельчанка умерла от отравления психотропом. Курьера задержали с поличным
- 11:46
- 04.02.2026
- 55884
-
На Гомельщине нейтрализован подозреваемый в двойном убийстве
- 21:20
- 27.03.2025
- 53389
-
Гомельчане лишились своих сбережений, установив на телефон приложение удаленного доступа
- 09:52
- 28.02.2025
- 52794
-
В Гомельском районе в аварии пострадала двухлетняя девочка
- 21:12
- 14.09.2021
- 50520


