В Гомеле в Центральном районе отключилось электричество из-за сбоя на подстанции

  • 1021
  • 18:32
  • 17.04.2026
Поделиться
В Центральном районе Гомеля произошло аварийное отключение электроэнергии. Причиной стал сбой на кабельной линии КЛ 1049 подстанции ПС 110 «Восточная», затронувший 7 трансформаторных подстанций, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

2.jpg
Без электроснабжения остались потребители на следующих улицах:
  • ул. Новополесская;
  • ул. Докутович;
  • ул. Красная.
Причина инцидента устанавливается. Планируемое время завершения восстановительных работ – 20.00.
Городские службы контролируют ситуацию и предпринимают все необходимые меры для скорейшего восстановления подачи электроэнергии.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей