Дворовому хоккею быть: в Лельчицах чествовали юных игроков «Альянса» — победителей республиканских соревнований «Золотая шайба»

  • 2218
  • 17:10
  • 25.03.2022
  • Гомельская правда Юлия ХУК
Поделиться
Напомним, хоккеисты из команды Гомельской области (старшей возрастной группы 2006-2007 годов рождений) завоевали золото на республиканских соревнованиях «Золотая шайба» среди детей и подростков по хоккею на призы Президента Республики Беларусь. В сборную вошли спортсмены из Лельчицкого, Брагинского и Рогачевского районов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей