Первые итоги визита в Приморье: договоренности о поставках мяса, молока, шоколада, металлопродукции, обмен туристами и спортивные турниры

  • 1998
  • 10:00
  • 11.08.2024
Поделиться
Делегация Гомельщины во главе с губернатором Иваном Крупко завершила рабочую поездку в Приморский край России. Заключены выгодные контракты, достигнуты договоренности об укреплении связей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей