Почти половину членских взносов профсоюзная первичка Светлогорской ЦРБ направила на материальную помощь членам профсоюза

  • 2178
  • 00:55
  • 29.10.2021
Поделиться
Председатель профкома больницы Иван Палочка отметил это на прошедшей недавно отчетной конференции. Участие в ней приняла председатель областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей