В Гомельской области должностные лица предприятия мелиоративных систем похитили более 50 тыс. литров автомобильного топлива

  • 20931
  • 12:38
  • 15.12.2021
Поделиться
На одном из районных предприятий мелиоративных систем установлены факты хищения свыше 50 тыс. литров дизтоплива и бензина на сумму 84,8 тыс. руб. Об этом сообщает телеграм-канал Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей