В Гомельской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2022 года

Поделиться
92 победителя аналогичных районных конкурсов претендовали на лидерство в десяти номинациях. Наибольший интерес проявили промышленные и сельско­хозяйственные предприятия, учреждения образования, градус конкуренции был высокий.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей