В Гомельской области работник лесхоза травмирован на производстве, возбуждено уголовное дело

  • 3182
  • 11:02
  • 15.12.2021
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Прокуратура Гомельской области возбудила уголовное дело в отношении должностного лица одного из лесохозяйственных предприятий. Ему инкриминировано нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры региона.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей