Чечерянка сделала покупки по чужой карте на 500 рублей

  • 695
  • 10:02
  • 27.05.2025
  • Гомельская правда "Чачэрскі веснік"
Поделиться
Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении чечерянки, которая воспользовалась чужой банковской картой.

photo_2025-05-27_10-02-25.jpg
Установлено: после совместного распития спиртного мужчина передал свою банковскую карту знакомой, которая на несколько дней исчезла из поля зрения. За это время женщина совершила 32 транзакции в разных магазинах города на сумму более 500 рублей.
Теперь женщине может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей