Во время "Славянского базара" милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы - МВД

  • 19:33
  • 24.06.2026
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В дни фестиваля органы внутренних дел региона будут переведены на усиленный вариант несения службы, заявил министр МВД Иван Кубраков на рабочем совещании ведомства по вопросу обеспечения общественного порядка во время проведения "Славянского базара". Об этом сообщили БелТА в пресс-службе МВД.
Фото из архива
"Ситуация в стране спокойная, контролируемая. Любой человек, который приезжает к нам, должен быть уверен в своей безопасности. Не думать о том, что за пределами республики что-то происходит, а просто отдыхать и расслабляться, - отметил Иван Кубраков. - В дни фестиваля органы внутренних дел региона будут переведены на усиленный вариант несения службы. Традиционно помощь коллегам в охране общественного порядка окажут сотрудники и военнослужащие внутренних войск МВД из других регионов страны. К этой работе также привлекут дружинников".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей