Гомельчанин, убивший сожительницу, получил 14 лет лишения свободы

  • 4241
  • 13:03
  • 23.02.2022
Поделиться
Трагедия произошла 30 июля прошлого года. Сожители выпивали и стали ссориться. Конфликт возник из-за того, что пара решила расстаться.

df94b74909b4eafdac39c9d8ddfb04a3.jpg
Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый в ходе конфликта с потерпевшей с целью умышленного противоправного лишения жизни нанес ей не менее четырех ударов руками в область головы и других частей тела, после этого сдавил рукой шею, от чего она скончалась.
- Суд Новобелицкого района Гомеля приговорил обвиняемого 1988 года рождения к 14 годам лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режимам. Ему также присуждены денежная компенсация морального вреда сестре погибшей и прохождение принудительного лечения от алкоголизма,- сообщает пресс-секретарь Гомельского областного суда Алина Сулейко.
У убитой женщины осталось трое несовершеннолетних детей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей