На Гомельщине за сутки в ДТП пострадали 2 человека

  • 1771
  • 16:19
  • 07.06.2025
Поделиться
6 июня около 16.25 64-летний водитель «Фольксвагена» двигался на 18 км автодороги Р-30 «Гомель-Ветка-Чечерск-Ямное» со стороны Ветки. Предварительно из-за ухудшения самочувствия выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «КАМАЗ» под управлением 46-летнего водителя, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения, его доставили в реанимационное отделение Гомельской областной клинической больницы.
Еще одно ДТП произошло около 17.35 в Мозыре. 62-летний водитель «Ауди 80» двигался по бульвару Дружбы в направлении бульвара Строканицкого. В районе дома №1Б совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте.
С травмами малолетнего доставили в травматологическое отделение Мозырской районной больницы.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей