Сливал с трактора в поле: в Добрушском районе механизатор сельхозпредприятия похитил 230 литров дизельного топлива

  • 1171
  • 10:10
  • 15.05.2025
Поделиться
В рамках мониторинга правоохранители получили информацию о том, что работник одного из сельхозпредприятий, возможно, причастен к хищениям топлива, сообщили в УВД облисполкома.

photo_2025-05-14_18-07-03.jpg

Так, сотрудники ГБЭП и ОУР Добрушского РОВД посетили 29-летнего местного жителя и нашли у него 230 литров окрашенного дизельного топлива в пластиковых канистрах. Оказалось, топливо он приобрел у знакомого 36-летнего механизатора местного сельхозпредприятия. Дизель тот сливал во время работы в поле с закрепленного за ним трактора.

Похищенное изъято и возвращено на сельхозпредприятие. В отношении недобросовестного работника проводится проверка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей