В гимназии Гомеля произошел пожар, эвакуированы 445 человек

  • 2080
  • 17:08
  • 10.05.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомеле в гимназии произошел пожар, эвакуированы 445 человек. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на МЧС.

000024_1715323159_633569_big.jpg
Информация о ЧС поступила спасателям около полудня 8 мая. Пожар произошел в помещении санузла на третьем этаже в Ирининской гимназии. "В результате сработки речевого оповещения из здания эвакуированы 445 человек, из них 400 учащихся. При пожаре уничтожена электрическая сушилка для рук, закопчены стены и потолок в санузле", - сообщили в МЧС.
При ЧП никто не пострадал. Специалисты устанавливают причину пожара.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей