В Гомеле опрокинулся автомобиль-такси, пассажир доставлен в больницу

  • 1073
  • 20:01
  • 31.05.2025
Поделиться
Сегодня около 17.00 31-летний водитель автомобиля-такси «Фольксваген» двигался по улице Ефремова в Гомеле. По предварительной информации, из-за плохого самочувствия потерял контроль над управлением автомобиля, в результате совершил наезд на светофорный объект и опрокинулся, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В результате происшествия 47-летний пассажир автомобиля-такси доставлен в больницу. 
Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают сотрудники ГАИ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей