В Гомеле произошло возгорание двух автобусов. Вероятная причина — короткое замыкание электропроводки

  • 5437
  • 11:03
  • 22.02.2022
Поделиться
21 февраля в 19:54 поступило сообщение о пожаре в двух автобусах на открытой площадке по улице Барыкина филиала "Автобусный парк №1" ОАО "Гомельоблавтотранс", сообщает Гомельское областное управление МЧС.
content_img.jpeg
В результате возгорания в одном автобусе уничтожен салон, повреждено лакокрасочное покрытие кузова, в другом — повреждены салон и лакокрасочное покрытие кузова. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).
content_img (1).jpeg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей