В Гомельской области в колодцах утонули два человека

  • 2845
  • 19:17
  • 22.03.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомельской области в колодцах утонули два человека. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе МЧС.
"21 марта в 10.48 спасателям поступило сообщение об обнаружении утонувшего человека в канализационном колодце в деревне Козелужье Хойникского района Гомельской области. Работниками МЧС извлечен из колодца утонувший гражданин 1952 года рождения", - рассказали в пресс-службе.
В этот же день в 18.20 поступило сообщение об обнаружении утонувшего человека в питьевом колодце на территории частного домовладения в деревне Пиревичи Жлобинского района Гомельской области. Работниками МЧС извлечен из колодца утонувший гражданин 1982 года рождения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей