В столице задержали наркокурьера из Гомеля с крупной партией психотропа

  • 900
  • 09:51
  • 02.06.2025
Поделиться
Оперативники наркоконтроля Гомельщины во взаимодействии с сотрудниками Витебской таможни с поличным задержали в столице 41-летнего мужчину.
Комментарий начальника УНиПТЛ УВД Гомельщины Андрея Насытко

Гомельчанин работал оптово-розничным курьером интернет-наркошопа. Расфасованную партию товара он привез из соседней страны с целью дальнейшей реализации на территории Беларуси.
При нем обнаружено и изъято свыше 4 кг особо опасного психотропного вещества Альфа-PVP, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта, фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей