Водитель за 10 минут совершил два ДТП в центре Гомеля

  • 1030
  • 22:27
  • 06.03.2022
Поделиться
6 марта примерно в 17.25 24-летний водитель автомобиля "Шкода Рапид", лишённый права управления в октябре 2020 года и по предварительной информации находящийся в состоянии алкогольного опьянения, двигался по ул. Интернациональной в Гомеле в направлении проспекта Ленина. В пути следования совершил попутное столкновение с городским автобусом "МАЗ 215" под управлением 47-летнего водителя, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» был доставлен в больницу. К слову, ранее он уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.
Также примерно в 17.15 этого же дня водитель "Шкоды" двигался по ул. Украинской областного центра в направлении ул. Барыкина, совершил столкновение с автомобилем "Ниссан", после чего скрылся с места происшествия и продолжил дальнейшее движение.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей