За долги по кредитам у жителя Гомельского района арестовали автомобиль

  • 4152
  • 18:08
  • 20.05.2025
Поделиться
Водителя, накопившего задолженность по штрафам и кредитам более 13 тысяч рублей, остановили на дороге во время совместного рейда ГАИ и ОПИ Гомельского района, сообщили в главном управлении юстиции облисполкома.

photo_2025-05-20_11-24-35.jpg

Проверка документов показала, что машина ранее была арестована. Несмотря на это, должник продолжал ею пользоваться.

Во время рейда автомобиль был задержан и помещен на штрафстоянку. После процедуры оценки его реализуют на электронных торгах. Вырученные средства направят на погашение долга.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей