За прошедшие сутки на Гомельщине произошло 3 ДТП

  • 1928
  • 11:00
  • 10.05.2024
Поделиться
9 мая в Гомельском районе примерно в 4.50 36-летний водитель автомобиля «Рено» двигался по автодороге М-5 «Минск – Гомель» со стороны Минска. По предварительной информации уснул за рулем, из-за чего не справился с управлением, наехал на тросовое ограждение и опрокинулся. С травмами водитель был доставлен в больницу, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

В Гомеле примерно в 12.40 35-летняя женщина-водитель троллейбуса «АКСМ» двигалась по улице Трудовой со стороны улицы Советской в направлении улицы Кирова, совершила наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги перед троллейбусом 87-летнего дедушку. С травмами пострадавший доставлен в больницу и после оказания помощи отпущен домой.
Примерно в 15.30 49-летняя женщина-водитель «Фольксвагена» двигалась по улице Барыкина со стороны улицы Борисенко в направлении улицы Объездной. Пытаясь объехать препятствие для движения, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и наехала на осветительную опору. В результате столкновения водитель с травмами госпитализирована в больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей