За выходные дни на дорогах области произошло 2 ДТП, пострадали 3 человека

  • 1127
  • 12:22
  • 26.05.2025
Поделиться
24 мая в Речицком районе 33-летний водитель автомобиля «Форд» двигался по автодороге Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица», со стороны Речицы в направлении Светлогорска, отвлекся от управления, съехал в кювет и опрокинулся, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

photo_2025-05-26_11-23-55.jpg
В результате происшествия 18-летняя девушка и 28-летний мужчина, ехавшие в качестве пассажиров, с травмами доставлены в больницу.
В Петриковском районе 66-летний водитель автомобиля «Тойота» двигался по автодороге «Оголичская Рудня – Бобрик» со стороны агрогородка Оголичская Рудня в направлении агрогородка Бобрик, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «БМВ» под управлением 36-летнего водителя, который двигался со стороны Кобрина в направлении Гомеля.
В результате столкновения 61-летняя женщина-пассажир автомобиля «Тойота» с травмами была доставлена в больницу.
photo_2025-05-26_11-23-56.jpg
photo_2025-05-26_11-23-56 (2).jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей