За выходные дни на дорогах области в ДТП погиб 1 человек и 3 пострадали

  • 1645
  • 11:34
  • 02.06.2025
Поделиться
30 мая в Речицком районе примерно в 10.10 29-летняя женщина-велосипедист двигалась по второстепенной автодороге «Подъезд к д. Ребуса от автодороги М-10» со стороны деревни Горивода в направлении деревни Пересвятое. При проезде перекрестка не уступила дорогу 44-летнему водителю мотоцикла «Сузуки», в результате чего произошло столкновение.

b47fe3855f43b1c6be3eb93aaaa6f3da56727f28.jpg
e426456b1c73dd621b66bfdd752a503dd4d6cf69.jpg
С травмами велосипедистка доставлена в больницу, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
1 июня примерно в 1.40 17-летний водитель автомобиля «Фольксваген Венто», не имеющий права управления, двигался по автодороге «Ветка – Добруш – Тереховка – граница РФ» со стороны агрогородка Борщовка в направлении городского поселка Тереховка, не справился с управлением и опрокинулся.
Доб 2.jpg
В результате происшествия 19-летняя девушка-пассажир погибла на месте происшествия, еще одна 19-летняя девушка доставлена в больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей