В Речицком районе водитель «Рено» сбил двух велосипедистов

  • 1
  • 10:40
  • 26.06.2026
Поделиться
Сегодня около 06:55 на 142-м километре автодороги М-10 «граница РФ – Гомель – Кобрин» 39-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину.

photo_2026-06-26_10-50-29.jpg
Они пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.
С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей