Главный тренер футбольного "Гомеля" остается в команде на следующий сезон

  • 695
  • 19:30
  • 05.01.2025
  • Гомельская правда
Поделиться
Сайт "зелено-белых" сообщает о том, что клуб продлил контракт с главным тренером Андреем Горовцовым.

Соглашение со специалистом рассчитано до конца 2026 года.
Андрей Валерьевич возглавил команду в августе 2023 года. Под его руководством "Гомель" дважды финишировал на шестом месте в чемпионате Беларуси.
Также на аналогичный срок было пролонгировано соглашение с тренером по физической подготовке Сергеем Лашкевичем.

Кроме того, до конца предстоящего сезона продлен контракт с 22-летним крайним защитником Кириллом Шевченко.
В прошлом сезоне игрок провел 8 матчей за основу клуба и получил две желтые карточки. За время выступления также записал в свой актив 5 голов и 8 результативных передач в играх за "Гомель-2".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей