Варвара Савкина покинула гандбольный клуб "Гомель"

  • 1
  • 20:54
  • 17.06.2026
  • Гомельская правда
Поделиться
В соцсетях команды опубликован текст по этому случаю.


"Варвара, твой вклад в нашу команду неоценим. Ты всегда отличалась профессионализмом, креативностью и позитивным настроем. Желаем тебе удачи на новом этапе твоей карьеры! Пусть впереди ждут только интересные проекты и новые достижения.
Спасибо за все, что ты сделала для нашей команды!" - говорится в сообщении от имени клуба.

Кроме того, заявление сделала и сама Варвара Савкина:
- Спасибо руководству и команде за доверие. Отдельное спасибо тренерскому штабу за ежедневную работу и за то, что находили нужные слова в трудные моменты. Девочкам по команде спасибо за поддержку, за атмосферу в раздевалке и за самоотдачу. Болельщикам огромное спасибо, ваша энергия давала нам силы даже тогда, когда казалось, что ноги уже не бегут. Желаю клубу новых побед и ярких эмоций!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей