Капитан ХК "Гомель" Нестеров пообещал, чтов плей-офф команда будет биться

  • 432
  • 16:10
  • 05.03.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
Форвард ответил на вопросы журналистов накануне старта "рысей" в плей-офф Кубка Президента.

– Увидят ли ваши болельщики реальный бой от вашей команды?

– Да, мы будем выходить и биться, у нас в сезоне были хорошие серии, когда мы проигрывали только один матч из девяти. Были и спады, но они, скорее, были психологического плана, мы где-то начинали играть излишне самоуверенно и нас это губило. Такого в плей-офф точно не будет, мы будем биться за каждую шайбу.

– У вас с этого сезона канадская площадка, такая же появилась и у «Шахтера», но у остальных команд еще нет. Для вас это больше плюс или минус, особенно при играх в гостях на больших площадках?

– Я уже несколько раз в интервью рассказывал, что при переезде на большую площадку надо привыкнуть, но это происходит буквально за одну-две тренировки и на раскатку перед матчем ты выходишь уже адаптировавшись. Преимущество нашей площадки в том, что гостям у нас тяжелее, потому что расстояния меньше, все происходит быстрее. Я думаю, что на выезде на больших площадках нам даже несколько полегче, потому что есть пространство откатиться и оценить обстановку.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей