Несколько игроков переподписали соглашения с мозырской "Славией"

  • 726
  • 18:16
  • 05.01.2025
  • Гомельская правда
Поделиться
Среди тех, кто остается в клубе, голкипер Денис Шелихов.

Как сообщает пресс-служба мозырской "Славии", к команде Денис присоединился в начале сентября, после ухода Евгения Иваненко, и в прошедшем сезоне в официальных матчах не был задействован. Но своей упорной работой на тренировках, профессиональным отношением к делу убедил тренерский штаб в том, что будет полезен в следующем сезоне.

- Я счастлив, что остаюсь в команде. За три месяца почувствовал себя здесь по-настоящему своим. Ребята, тренерский штаб, клубное руководство, работники офиса – все очень доброжелательные, отзывчивые люди. Мне нравится город, я приятно удивлен клубной инфраструктурой: отличный стадион, система качественных тренировочных полей. И, как я понимаю, с каждым годом всё это будет улучшаться. Поэтому хочется вместе с командой максимально полезно провести предсезонку, стать сильнее и помочь ей своей игрой подняться как можно выше по турнирной лестнице, – прокомментировал продление трудового договора Денис Шелихов.

Продолжают сотрудничество с "красно-черными" также Лама Бамба, Валентин Бондаренко, Иван Грудько, Эрмек Кенжебаев, Павел Котляров, Юлий Кузнецов, Николай Рябых, Даниил Прудник и Никита Якимович.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей