Трансферные новости из стана ФК "Гомель"

  • 679
  • 10:18
  • 02.02.2025
  • Гомельская правда
Поделиться
Ряды "зелено-белых" пополнил Вадим Мартинкевич.
Игрока подробнее представила пресс-служба "Гомеля".

Срок соглашения с 20-летним полузащитником рассчитан на два года.

Вадим — выпускник футбольной Академии АБФФ, в составе которой выступал на юношеском первенстве. В середине 2021 года перешёл в солигорский «Шахтёр», а дебютировал за «горняков» в 2022 году в матче Кубка Беларуси. Далее футболист выступал за петриковский «Шахтёр», где провёл 19 матчей, забил один гол и отдал одну голевую передачу. В прошлом чемпионате Вадим провёл за солигорчан 26 матчей в высшей лиге, в которых отличился голом и одной голевой передачей.

Вызывался в юношескую и молодёжную сборные Беларуси.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей