В Гомеле прошел спортивный фестиваль для подростков в конфликте с законом «Вызов чемпиона!»

  • 837
  • 14:25
  • 08.08.2025
Поделиться
На базе спорткомплекса «Луч» состязаются более 350 ребят из разных уголков Гомельщины.

В программу фестиваля вошли соревнования по парковому волейболу, стрельба из пневматической винтовки, фигурному вождению велосипеда, метанию валенка, перетягиванию каната. Также были туристическая полоса препятствий и творческий конкурс фотографии.
– Отрадно, что мы уже третий год подряд проводим такой масштабный праздник спорта, – отметил заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних облисполкома Евгений Миткевич. – Очень важно показывать детям правильный пример, чтобы они находили себя в полезной деятельности и впредь не нарушали закон. Этот день подарит юным спортсменам массу впечатлений, многие уедут домой с памятными призами.
Большое внимание подростков привлекли фотозоны, организованные МЧС и ГАИ. Также дети были рады возможности пообщаться с игроками футбольного клуба «Гомель» Сергеем Матвейчиком и Ильей Алексиевичем.



























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей