Фотофакт: В областном центре прошел День Энергии «ECO GO!»

  • 1632
  • 16:27
  • 26.06.2021
Поделиться
Мероприятие состоялось в городском сквере им. Громыко  в Гомеле.
Каждый желающий бесплатно смог прокатиться на электротранспорте! Среди новинок городской зеленой мобильности были представлены электробайки, гироскутеры, найн-боты, электросамокаты.














Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей