Перед годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС участники республиканского автопробега «За единую Беларусь» посетят Гомельщину

  • 2932
  • 09:35
  • 23.04.2021
Поделиться
В субботу, 24 апреля, будет открыт сезон дальних автопробегов! Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого».
Перед очередной годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС участники автопробега приедут в Гомельскую область на экскурсию в зону отчуждения в Полесский государственный радиационно-экологический заповедник. 
photo_2021-04-22_00-55-11.jpg
Старт в 8:00 с парковки магазина «Белмаркет», 5-й км трассы М-4.
Для посещения заповедника необходимо будет заполнить форму регистрации на каждого участника, включая детей. Ссылка на регистрацию здесь.
Для желающих будет запланирована ночевка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей