Есть еще порох в пороховницах!

  • 1040
  • 07:37
  • 04.03.2010
Поделиться
Районный совет ветеранов совместно с территориальным центром социального обслуживания населения организовали шахматно-шашечный турнир. Провели его среди участников Великой Отечественной войны и ветеранов труда. Посвящался он 65-летию Великой Победы. Турнир прошел в теплой и дружественной обстановке. Его победители, а также участники награждены Почетными грамотами районного совета ветеранов и призами. Им также вручены памятные сувениры.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей