Конфисковали автомобиль за зайцев

  • 1107
  • 06:30
  • 30.03.2010
Поделиться
Незаконная охота на зайцев поблизости поселка Михайловск обернулась для троих гомельчан солидным штрафом за нанесенный ущерб природе. По факту незаконной добычи трех зайцев прокуратурой возбуждено уголовное дело. Суд признал горе-охотников виновными и назначил наказание в виде условного лишения свободы сроком на полтора года каждому. Автомобиль “Фольксваген-Пассат” и охотничьи ружья конфискованы в доход государства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей