В Баку за наградой

  • 923
  • 06:42
  • 17.04.2010
Поделиться
Две победы в престижных конкурсах одержала воспитанница изостудии “Фарбы” Дома детского творчества Маша Захарченко. Одна ее работа признана лучшей на республиканском детском художественном конкурсе “Чернобыль вчера, сегодня, завтра”. Мозырская школьница также названа победительницей международного конкурса “Я рисую”, проходившего в столице Азербайджана. Работы Маши выполнены в жанрах офорта и гравюры. Награду девочка получит лично — посольство Республики Азербайджан в Беларуси устроило для победительницы бесплатную поездку в Баку. Остается добавить, что Маша Захарченко занимается у талантливого педагога и художника Николая Дубровы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей