Врезались!

  • 856
  • 08:30
  • 29.12.2009
Поделиться
Воровство дизельного топлива пресечено сотрудниками службы защиты Мозырской перекачивающей станции ЧПУП “Западтранснефтепродукт”. Своевременное обнаружение несанкционированной врезки в магистральный нефтепровод на линейном участке у деревни Защебье позволило своевременно предотвратить кражу. О случившемся незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей