В лесу родилась ёлочка. И там оставайся!

  • 1034
  • 22:00
  • 11.12.2009
Поделиться
В декабре городская станция юных натуралистов проводит операцию “Ёлочка”. В школах на уроках труда и на занятиях в кружках дети учатся мастерить к новогодним праздникам это деревце из вторсырья и природного материала. Чтобы уменьшить вырубки лесных красавиц, в видеосалонах начинают демонстрировать фильмы на лесную тематику. Пройдут также встречи с известными лесоводами и любителями природы. Цель акции — пусть живые зеленые елки украшают леса, а не валяются на свалках после праздника.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей