Фруктово-ягодное изобилие

  • 885
  • 12:37
  • 10.12.2009
Поделиться
Устранить в районе дефицит фруктов и ягод отечественного производства намерена государственная сортоиспытательная станция. Два года назад здесь посадили яблоневые и смородиновые саженцы — соответственно на десяти- и одиннадцатигектарной площади. А в этом году молодой сад принес первый урожай. Нынешней осенью площадь сада значительно расширилась. Еще двадцать гектаров засажено яблоньками, десять — смородиной и три — земляникой. Будущей осенью сад снова расширит свои границы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей