Архив

Публикации от 24.06.2021 и ранее
ТОК-шоу для прохожих
ТОК-шоу для прохожих
В нескольких столбах троллейбусной линии в районе Полесского моста в Гомеле видна ничем не защищенная электропроводка. Об этом в своем письме на электронный ящик сообщил наш бдительный читатель. Также он приложил фото, сделанные мобильным телефоном. «Взрослый наверняка сообразит, что это опасно. Но не дай Бог залезет ребенок», — посетовал Алекс Петров. При проверке факты подтвердились. У подножия Полесского путепровода на одном из столбов электропередач открытый щиток удерживал одинокий болт (на фото). На соседнем столбе железная защита и вовсе отсутствовала. Как пояснил заместитель директора по строительству УКС Гомельского горисполкома Александр Шишкевич, в настоящее время указанные объекты как незавершенное строительство числятся на балансе подрядчика СУ-45 ОАО «Гомельпромстрой». Выезд группы специалистов на место выявил, что объекты не опасны для жизни, поскольку не введены в эксплуатацию и находятся без напряжения. Подрядчику
На ремонте
На ремонте
Гомельчанин выиграл судебный процесс у ЗАО «БеСТ», предоставляющего услуги сотовой связи под брендом Life:) Максим Галатин (на снимке) рассказал корреспонденту «ГП», что на судебные разбирательства его подвигло вовсе не качество связи. К непосредственным обязанностям сотового оператора у Максима нет никаких вопросов. Проблемной для него стала одна из акций, проводимых компанией Life:). Суть ее была такова: при подключении на определенный тарифный план и выборе пакета интернет-трафика почти за 100 тысяч рублей в месяц абонент получал в подарок планшет Huawei. Пользоваться этим пакетом нужно было не менее полутора лет. В марте 2011 года, через несколько месяцев после получения планшета, Максим заметил на матрице «битый» пиксель, а вдобавок ко всему сломалось зарядное устройство. Товар он отнес обратно в
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей