22 сентября на базе гомельской СШ № 72 состоится городская конференция с приемными родителями

  • 4901
  • 11:49
  • 17.09.2015
Поделиться

22 сентября на базе гомельской СШ № 72 состоится городская конференция с приемными родителями «Развитие приемных семей и детских домов семейно-го типа в 2015 — 2016 годах: достижения, проблемы, пути решения».

7 copy - копия.jpg

Речь пойдет о нормативно-правовом обеспечении таких семей, путях решения проблем детско-родительских отношений, возникающих в приемных семьях. 

На конференции приемные родители смогут проконсультироваться у педиатра, психотерапевта, юрисконсульта.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей