ОАО «Гомельский технопарк» организовал экскурсию для студентов-экономистов

  • 4978
  • 15:16
  • 22.12.2017
  • Татьяна Заворотная
Поделиться
Мероприятие для первокурсников экономического факультета ГГУ имени Ф. Скорины провел директор технопарка Дмитрий Морозов. 
IMG_0354.JPG
Студенты не только узнали об истории и планах организации, но и получили практические советы. Например, как сделать первые шаги в создании собственного бизнеса.
Как отметила заведующий кафедрой английского языка Татьяна Починок, особый акцент был сделан на необходимости изучения иностранных языков. Ведь в будущем это повлияет не только на профкомпетенцию нынешних студентов, но и на размер заработной платы. 
Стоит отметить, что работа с молодежью является одним из приоритетных направлений в деятельности администрации технопарка. Ведь именно молодежь является генератором идей, большинство из которых потом превращаются в успешные бизнес-проекты.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей