Новые договоры, перспективы и открытия. XIII Форум регионов Беларуси и России стартовал на Минщине (обновляется)

  • 3
  • 10:40
  • 25.06.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
В этом году форум проходит в Минске и Минской области. Участие в нем примет и делегация Гомельской области под руководством председателя облисполкома Ивана Крупко.

Всего планируется участие более тысячи человек, которые в ходе тематических секций обсудят актуальные темы взаимодействия двух стран. Это вопросы промышленности, науки и медицины, агропромышленная кооперация и другие. Россию представят делегации из более чем 70 регионов.
Регионы двух стран также представят свои достижения на выставке-ярмарке в Минском международном выставочном центре BELEXPO.
Организаторами форума выступают Совет Республики Беларуси и Совет Федерации России.






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей