Десерт, свободный от сахара

  • 2151
  • 22:00
  • 25.06.2010
Поделиться
Почему Гомельская фабрика мороженого не выпускает мороженое для больных сахарным диабетом? Ведь в прошлом году оно было в продаже.
Татьяна, гомельчанка.
Заместитель директора по маркетингу и сбыту СООО “Ингман мороженое” Андрей Алентьев сообщил, что зимой фабрика не работала три месяца в связи с переоснащением производства. Сейчас работа по производству мороженого идет полным ходом. И, конечно же, выпускается мороженое для диабетиков — без сахара в светло-фиолетовой упаковке. Только за 20 дней июня продано 3,2 тонны этого продукта. Из них в Гомеле реализовано 600 кг мороженого “Sugar free”.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей